Учебник подготовлен с учетом нового Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации. Раскрыты теоретические и методические основы науки криминалистики, последние достижения криминалистической техники и тактики, а также методика расследования наиболее распространенных и опасных преступлений. Для студентов, аспирантов и профессорско-преподавательского состава юридических вузов, практических работников правоохранительных органов, а также граждан, интересующихся данной тематикой.
Библиотечно-информационный и культурный центр искусства и музыки (БИКЦИМ) ЦГПБ им.В.В. Маяковского / Невский, 20 приглашает на выставку, посвященную эрмитам, легендарным петербургским домовым.
Эрмитаж приглашает на лекцию!
25 октября в 19.00 Лекторий Государственного Эрмитажа приглашает на лекцию к временной выставке [Livre d0Сrtiste. Выставка книг из собрания Марка Башмаковаk.