УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Образование - лучший страж свободы, чем развернутая армия.
Э. Эверетт

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


И. Н. Ильина

Экономика городского хозяйства. Учебное пособие




   
КноРус, 2016
Страниц: 246
Формат: 60x90/16
Рассмотрены вопросы формирования и развития городов на современном этапе, особенности управления и финансового обеспечения функционирования и развития городского хозяйства, повышения его эффективности. Изложены основы экономики городского хозяйства и его важнейших отраслей - жилищной и коммунальной сферы, транспорта, торговли, общественного питания, здравоохранения, образования, культуры и др. Соответствует действующему Федеральному государственному образовательному стандарту высшего образования нового поколения. Для преподавателей и студентов экономических специальностей, а также широкого круга пользователей и читателей, включая должностных лиц органов государственной власти и местного самоуправления, работников предприятий, сотрудников научных, проектных и изыскательских организаций, членов общественных организаций.






Студенту на заметку:
Экологи Приморья хотят купить оленей и кроликов для обучения тигрицы
"Золушка должна ежемесячно получать как минимум двух, а то и трех-четырех оленей или кабанов, плюс енотовидных собак, барсуков и кроликов", - отмечается в релизе. О том, как можно перечислить средства, можно узнать на сайте Фонда "Феникс".


Экипаж [Союзаk успешно приземлился в Казахстане
Корабль [СоюзkPсPтремя космонавтами успешно приземлилсяPвPКазахстане северо-восточнее Жезказгана. Об этом объявилиPвPЦУПеPвPпятницу вечером. ВPсоставе вернувшегося экипажа: россиянин Олег Кононенко, японец Кимия Юи и американец Челл Линдгрен. После приземления космонавтов осмотрели военные медики.