УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Полезнее знать несколько мудрых правил, которые всегда могли бы служить тебе, чем выучиться многим вещам, для тебя бесполезным.
Сенека

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Макаров С.И. под ред., Севастьянова С.А. под ред. и др.

ЭКОНОМИКО-МАТЕМАТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ И МОДЕЛИ. ЗАДАЧНИК




   
КноРус, 2016
Страниц: 202
Формат: 60x90/16
Представлены задачи, примеры решений и краткие теоретические справки по основным разделам теории экономико-математических методов: классическая оптимизация, линейное программирование, динамическое программирование, теория игр, сетевое планирование и управление, системы массового обслуживания, а также основные модели потребления и производства. Написано в соответствии с требованиями государственных образовательных стандартов по математике для подготовки специалистов с высшим экономическим образованием. Для студентов экономических вузов и факультетов.
Категории каталога:
Математика в бизнесе






Студенту на заметку:
ЮУрГУ показал демонстратор двигателя многоразовой ракеты
Южно-Уральский государственный университет (ЮУрГУ) на международной промышленной выставке [Иннопром-2022k, проходящей в Екатеринбурге, представил демонстратор двигателя для ракетно-космического комплекса с многоразовой одноступенчатой ракетой-носителем. Об этом сообщается на сайте вуза.


ЮАР запустит три наноспутника
Министр высшего образования, науки и инноваций ЮАР Блейд Нзиманде объявил о запуске в четверг (13 января) трех наноспутников местного производства из США в составе новой южноафриканской спутниковой группировки морских объектов (MDASat). Об этом сообщает BusinessTech.