УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Тем, кто хочет учиться, часто вредит авторитет тех, кто учит.
Цицерон

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. Г. Щербаков, В. Г. Лобанов

Лабораторный практикум по биохимии и товароведению масличного сырья




   
КолосС, 2007
Страниц: 248
Формат: 60x88/16
В практикуме рассмотрены важнейшие химические, биохимические и микроскопические методы исследования растительного масличного сырья, определения потребительской (товароведной) ценности продуктов, получаемых при его технологической переработке, описана техника выполнения анализов, обработка результатов и оценка их достоверности. Третье издание (второе вышло в 1999 г.) дополнено новыми данными в области биохимии и технологии жиров. В нем учтены рекомендации и пожелания, исходя из опыта использования в учебном процессе второго издания практикума. Для студентов высших учебных заведений, может быть также использован в качестве практического пособия для инженерно-технических работников аналитических и исследовательских учреждений масложировой промышленности, чья деятельность связана с биохимией и товароведением растительного масличного сырья.






Студенту на заметку:
Счастливые студенты и несчастные преподаватели
Начал работу первый в Интернете бесплатный университет на базе Глобального альянса ООН. Об этом сообщили в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке. Этот университет будет работать в режиме он-лайн. Поэтому, учится в нем, смогут все желающие.


Создать сайт бесплатно? Легко!
Все более популярными становятся собственные сайты как персональные, так и сайты фирм, магазинов и прочих организаций или персональные блоги по интересам. Можно поручить выполнить эту работу человеку, профессионально занимающемуся созданием сайтов, но для экономии средств можно использовать и собственные возможности.