УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Не бойся, что не знаешь - бойся, что не учишься.
Китайское изречение

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


А. А. Сидорчук, А. А. Глушков

Краткий словарь эпизоотологических терминов




   
КолосС, 2007
Страниц: 144
Формат: 60x88/16
Приведены перечень и краткое объяснение значений около 1500 специальных терминов и понятий, используемых в эпизоотологии инфекционной патологии и других смежных науках, изложенные с эпизоотологических позиций и с учетом современных трактовок и достижений науки. Словарь предназначен для студентов факультетов ветеринарной медицины сельскохозяйственных вузов, слушателей факультетов повышения квалификации, аспирантов, научных работников, специалистов ветеринарной службы и практических ветеринарных врачей.
Категории каталога:
Ветеринария. Зоотехния






Студенту на заметку:
Черногория: серпантины, горы и море
В этом году отпуск вполне предсказуемо случился в августе. Вполне предсказуемо потому, что еще в марте были куплены билеты в Черногорию. Ехали мы, конечно, на море. Во-первых, потому, что Адриатика 0это красиво, а во-вторых, потому, что с нами были дети...


Чемпионат мира по хоккею-2013: календарь, расписание, трансляция, результаты
В играх ЧМ-2013 по хоккею в Швеции и Финляндии принимают участие 16 команд, разделеных на две группы: игроки группы А играют в Стокгольме, группа В 0в Хельсинки. Российская сборная попала в группу В. Первый круг матчей проходит с 3 по 14 мая.