УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Важно не количество знаний, а качество их. Можно знать очень многое, не зная самого нужного.
Толстой Л. Н.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Ф. А. Васькевич

Эксплуатация судовых силовых установок. Практическое пособие по эксплуатации СЭУ танкера




   
Институт компьютерных исследований, 2015
Страниц: 228
Формат: 60x84/16
В основу настоящего пособия положен конспект лекций по курсу "Эксплуатация СЭУ", прочитанному автором в 1989-91 гг. в Новороссийском высшем инженерном морском училище. При разработке пособия использован опыт работы автора в качестве 2-го и старшего механика на современных крупнотоннажных судах мирового флота, учтены международные и отечественные документы, регламентирующие эксплуатацию судов морского флота, а также тенденции развития движительного комплекса. Материал пособия включает в себя: - общую характеристику силовых установок морских судов, особенности конструкции и эксплуатации пропульсивного комплекса; - особенности конструкции и эксплуатации систем силовых установок; - особенности конструкции и эксплуатации специальных систем танкеров; - сущность и требования к повседневной работе судового механика. Материалы книги предназначены для использования в учебном процессе при подготовке судовых механиков в учебных заведениях морского флота и для повышения квалификации действующих механиков морских судов. Рисунков - 73, таблиц - 3, библ. - 65 наименований. Рекомендовано УМО по обр??зованию в области эксплуатации водного транспорта в качестве учебного пособия для направления подготовки 658000 "Эксплуатация водного транспорта и транспортного оборудования" по специальности 240500 "Эксплуатация судовых энергетических установок" в вузах водного транспорта, Протокол № 33 от 20-21 ноября 2003 года.
Категории каталога:
Транспорт






Студенту на заметку:
Советы при составлении резюме
Резюме – это ваша дополнительная визитная карточка. Оно является, некоторым образом, отражением вашей трудовой книжки, и от того, насколько правильно оно будет составлено, во многом зависят шансы при поиске новой работы.


Словари в онлайновом режиме
Словари – необходимая составляющая при понимании другого языка. А для тех, кто занимается переводом профессионально, такие справочники являются инструментами его работы.