УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Чему бы ты ни учился, ты учишься для себя.
Петроний

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


О. Н. Брюханов, В. А. Кузнецов

Газифицированные котельные агрегаты




   
Инфра-М, 2010
Страниц: 400
Формат: 60x90/16
Даны основные понятия о газифицированных котельных установках и терминология, используемая в котельной технике, принцип действия и устройства газифицированных котельных установок. Рассмотрены газогорелочные устройства котлов; выбор числа и места установки горелок; тягодутьевые устройства котельной; питательные устройства; устройства водоподготовки; приборы теплового контроля и автоматического регулирования котельной установки, эксплуатация котельных установок на газообразном топливе и систем их газоснабжения; газоопасные и аварийно-восстановительные работы систем газоснабжения котельных; эффективность работы газифицированных котельных установок. Для студентов среднего профессионального образования по специальности 2915 "Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения".






Студенту на заметку:
Эрмиты выходят в свет
Библиотечно-информационный и культурный центр искусства и музыки (БИКЦИМ) ЦГПБ им.В.В. Маяковского / Невский, 20 приглашает на выставку, посвященную эрмитам, легендарным петербургским домовым.


Эрмитаж приглашает на лекцию!
25 октября в 19.00 Лекторий Государственного Эрмитажа приглашает на лекцию к временной выставке [Livre d0Сrtiste. Выставка книг из собрания Марка Башмаковаk.