УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Наука в развращенном человеке есть лютое оружие делать зло. Просвещение возвышает одну добродетельную душу.
Фонвизин Д. И.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


А. Е. Суглобов, Б. Т. Жарылгасова

Аудит. Учебник




   
Дашков и Ко, 2015
Страниц: 368
Формат: 60x90/16
В учебнике подробно рассматривается содержание аудиторской деятельности. В нем изложены теоретические основы, законодательная база аудита, а также систематизирован опыт проведения проверок в современных российских условиях. учебник состоит из двух частей. Первая часть посвящена принципам организации аудиторской деятельности. Во второй части отражена методика бухгалтерского учета и аудита отдельных элементов учета. Материал изложен в соответствии с действующими законодательно-нормативными документами, регулирующими вопросы аудиторской деятельности в Российской Федерации. Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлениям подготовки "Экономика", "Менеджмент" и "Государственное и муниципальное управление", преподавателей вузов, а также для практических работников.
Категории каталога:
Бухгалтерский учет. Аудит






Студенту на заметку:
Японские ученые нашли ген, регулирующий накопление жира
Японские специалисты заявили об обнаружении гена, который отвечает за накопление жира в организме. Это открытие было сделано группой исследователей из Университета города Осака, руководимой профессором Сидзуо Акирой.


Японские ученые заявили, что человек может вPсебе развить эхолокацию
Ученые из Японии уверены, что люди могут развить способность к эхолокации. Чтобы освоить шестое чувство, необходимы специальная техника и время, сообщается на британском портале Express.