УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Страсть к познанию - вот источник высоких радостей, уготованных для благородных душ.
Г. Флобер

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Б. Н. Земцов

История политических и правовых учений. Учебник и практикум




   
Юрайт, 2015
Страниц: 440
Формат: 70x100/16
Учебник подготовлен в соответствии с актуальными требованиями Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования, с учетом последних достижений исторической и юридической наук и раскрывает основные вопросы курса "История политических и правовых учений". Для студентов юридических направлений, обучающихся по программам академического бакалавриата, а также всех интересующихся политико-правовой мыслью прошлого и настоящего.Предлагаемый учебник адресован, в первую очередь, студентам. Работая над ним, автор хотл сделать процесс изучения курса "История политических и правовых учений" более легким и интересным. Особенностью учебника является соединение учебного текста и хрестоматии, что позволяет почувствовать дыхание времени и остроту проблем. Автор надеется, что чтение этой книги доставит удовольствие и поможет не только с успехом сдать экзамен, но и определить пути нашего дальнейшего развития.
Категории каталога:
Политология






Студенту на заметку:
Студенты-инноваторы Петербурга осваивают Арктику - Валентина Матвиенко посетила форум "Молодежная Волна"
На форуме представлены экспозиции учебных заведений и районов Санкт-Петербурга. Юные инноваторы северной столицы представили интересные инновационные проекты и решения, многие из которых вызвали интерес у Губернатора.


Сергей Крикалев посетил Центральный музей связи имени А.С. Попова
В ходе визита состоялось совещание с НП [Российский клуб связистовk (Илья Мальков) и ООО [Интеграция Северо-Западk (Виктор Курысь и Владимир Булах) по вопросу организации изучения радиосвязи и инфомокоммуникационных технологий юными воспитанниками Центра подготовки космонавтов. Сергей Крикалев высоко оценил экспозицию Центрального музея связи имени А.С. Попова и отметил важность изучения радиосвязи и инфокоммуникационных технологий для подготовки юынх космонавтов.