УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Все знают и все понимают только дураки и шарлатаны.
Чехов А.П.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Т. Б. Кононова

История социальной работы. Учебник




   
Юрайт, 2016
Страниц: 360
Формат: 84x108/32
В учебнике рассматриваются (в контексте парадигмального подхода) исторические предпосылки появления, развития и модернизации социальной работы как особой формы социальной деятельности в отношении людей, попавших в результате ряда объективных и субъективных причин в трудную жизненную ситуацию. Соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту высшего профессионального образования третьего поколения. Для подготовки бакалавров социальной работы в системе высшего образования. Может представлять интерес для маг??стров, аспирантов, преподавателей, практиков в области социальной работы, а также всех интересующихся отечественной историей в сравнительно-историческом контексте.






Студенту на заметку:
Родители и школа
Все нормальные люди понимают, что воспитывать детей обязаны их родители, но почему-то именно школа за это несёт ответственность.


Рекорды студентов
Зная школьную нелюбовь к посещению уроков физкультуры, во многих вузах студентам этот предмет может сыграть не самую последнюю роль. Те, кто активно занимаются спортом, отстаивают честь заведения на городских, российских или даже международных состязаниях, находятся на особом счету.