УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Сколько б ты ни жил, всю жизнь следует учиться.
Сенека

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Бухгалтерский финансовый учет. Учебник




   
Юрайт, 2015
Страниц: 544
Формат: 84x108/32
Учебник включает два модуля: цели и концепции бухгалтерского финансового учета и методика учета имущества организации и его источников. В первом модуле рассмотрены следующие темы: предмет и объекты бухгалтерского финансового учета, цели и концепции финансового учета, система нормативного регулирования учета в Российской Федерации. Второй модуль посвящен учету денежных средств, долгосрочных инвестиций, основных средств, нематериальных активов, материально-производственных запасов, финансовых вложений, оплаты труда, готовой продукции и ее реализации, капитала, фондов и резервов, финансовых результатов, кредитов и займов, расчетных операций, забалансовых счетов, а также внешнеэкономической деятельности и автоматизации бухгалтерского учета. В учебник включены примеры часто встречающихся в деятельности коммерческих организаций хозяйственных операций. Учебник предназначен для бакалавров и содержит профессиональные компетенции по каждой теме, а также тестовые задания и...
Категории каталога:
Бухгалтерский учет. Аудит






Студенту на заметку:
Как правильно выстроить взаимоотношения с преподавателем
За время обучения, школьник, а затем студент, сталкивается с большим количеством преподавателей, которые имеют разные характеры, психотипы, понимание ценностей.


Как найти няню для ребёнка?
Реалии современности, к сожалению, таковы, что родители ребёнка в большинстве случаев не имеют возможности провести с малышом положенные 3 года дома, занимаясь его воспитанием и обучением необходимым умениям и навыкам.