УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Не нужно доказывать, что образование - самое великое благо для человека. Без образования люди грубы, и бедны, и несчастны.
Чернышевский Н. Г.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


А. С. Лычев, Л. М. Бестужева

Городские здания и сооружения. Учебное пособие




   
Издательство Ассоциации строительных вузов, 2015
Страниц: 96
Формат: 60x90/16
Работа выполнена в соответствии с планом изданий учебной литературы. Описаны 45 зданий и сооружений, находящихся в крупных городах. Произведена классификация на 6 групп: сооружения, обеспечивающие санитарно-техническое и противопожарное обслуживание, сооружения, обеспечивающие транспортные потребности, сооружения энергетики, сооружения бытового обслуживания населения, высотные сооружения, ритуальные и культовые сооружения. Приведены фотографии наиболее значимых сооружений. Множество строительных объектов описано на примерах зданий и сооружений г. Самары. Большое количество описаний дано по материалам Internet.
Категории каталога:
Архитектура. Конструирование






Студенту на заметку:
11 ноября Ректор Кузбасского государственного ...
Сегодня руководство технического вуза занято налаживаем тесных контактов с крупными промышленными компаниями, и «ЮКАС-Холдинг&...


СибГИУ получит лабораторное оборудование на 2 млн ...
ЕВРАЗ выделил более 2 млн рублей для приобретения лабораторного оборудования на кафедру [Обработка металлов давлением и металловедениеk Сибирского государственного индустриального университета (Новокузнецк).