УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Как для одних наука кажется небесною богиней, так для других - коровой жирною, что масло им дает.
Шиллер Ф.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Джованни Чиварди

Рисование. Полное руководство




   
Манн, Иванов и Фербер, 2017
Страниц: 448
Формат: 70x100/16
О чем эта книга Всеобъемлющее руководство по рисованию от одного из ведущих преподавателей в мире. В этом пособии известный художник и профессор Джованни Чиварди воплотил весь свой многолетний опыт рисования и преподавания. И новичок, и опытный художник-профессионал смогут выучить новые техники, перенять опыт и развить свои навыки рисования. Автор рассматривает следующие темы: Техники рисования: карандаш, чернила и уголь Рисование портретов: лица и фигуры Изображение одетых людей: портреты в повседневной жизни Изображение рук и ног: формы, пропорции, жесты и действия Пейзажи и здания Светотень Рисунки в стиле ню Каждая тема сопровождается подробнейшими пошаговыми объяснениями и большим количеством примеров. Для кого эта книга Это книга для тех, кто любит рисовать и хочет повысить свой уровень мастерства, освоив все аспекты и техники рисования. Это книга для студентов, изучающих рисунок, и для художников-профессионалов.






Студенту на заметку:
Число жертв аварии в московском метро увеличилось до 22 человек
Напомним, катастрофа произошла в московском метро во вторник утром. Поезд, следовавший между станциями "Парк Победы" и "Славянский бульвар" сошел с рельс.


Чиновники заболели хронической безнаказанностью?
Расследование нарушений прав жильцов Коломяжского пр., 15, тормозят ответственные за это органы власти. Складывается ощущение, что чиновники петербургского управления ФНС делают все, чтобы ответственность для виновных так и не наступила