УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Невежды презирают науку, необразованные люди восхищаются ею, тогда как мудрецы пользуются ею.
Бэкон Ф.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


А. Бондаренко,Евгений Горелов,Аркадий Комиссаренко,Л. Краснова,Игорь Курукин,Сергей Лавренов,Александр Преображенский,М. Смирнова,Анатолий Чернобаев,Михаил Зуев

История России для технических вузов. Учебник




   
Юрайт, 2016
Страниц: 532
Формат: 70x100/16
В учебнике с учетом современного уровня развития исторической науки в сжатой форме излагаются основные события и проблемы истории России с древнейших времен до наших дней. Материал учебника соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования и программам преподавания курса "История России" для инженерно-технических и естественнонаучных специальностей высшего профессионального образования. Для студентов и преподавателей технических вузов, а также всех интересующихся отечественной историей.
Категории каталога:
История России






Студенту на заметку:
В частные ВУЗы на бюджет. Закон подписан
Как было сообщено пресс-служба Кремля 19 ноября, Президент РФ подписал закон, по которому у частных ВУЗов появится возможность проводить набор студентов на бюджетные места.


4,5 миллиарда на обучение российских студентов в университетах мира
Начиная с 2013 года и по 2015 год полтора миллиарда рублей будет ежегодно выделяться на образование граждан России. Возможность получения образования за счет государства также применимо к иностранным ВУЗам, которые числятся в списке утвержденных правительством России, чьи дипломы признаются на территории РФ.