УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Тот, кто склонен противоречить и много болтать, не способен изучить то, что нужно.
Демокрит

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


И. Л. Симоненко

Организационное поведение. Конспект лекций




   
Феникс, 2015
Страниц: 112
Формат: 84x108/32
Предлагаемый к изучению курс "Организационное поведение" ориентирован на ознакомление студентов специальности "Менеджмент" с основными проблемами поведенческого аспекта процесса функционирования организации. Курс построен таким образом, чтобы ознакомить обучаемых как с теоретическими основами поведения организации в целом и отдельных ее подсистем, так и с практическими методами управления и руководства поведением сотрудников фирмы, предприятия, учреждения. Основные цели курса: рассмотреть базовые теоретические подходы, на основе ??оторых изучаются закономерности поведения организаций, трудовых коллективов, отдельных работников; ознакомиться с основными концепциями мотивации поведения работника, позволяющими найти оптимальный вариант повышения эффективности труда в специфических условиях современной отечественной экономики; рассмотреть основные модели поведения людей в организациях различного типа; изучить опыт анализа и оценки практических действий руководителей по управлению поведением людей в организации.
Категории каталога:
Социология в бизнесе






Студенту на заметку:
Престижное образование МВА
Сегодня престижно быть образованным человеком со степенью МВА. Но далеко не все желающие получить такое образование до конца понимают его предназначение. Дело в том, что МВА является не просто высшим образованием.


Правильный подход к выбору няни
Когда встает вопрос о поиске няни, не спешите брать на работу первую попавшуюся кандидатуру. Это очень ответственный шаг.