УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Науку часто смешивают со знанием. Это грубое недоразумение. Наука есть не только знание, но и сознание, то есть умение пользоваться знанием как следует.
Ключевский В.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


А. С. Таран

Профессиональная этика юриста. Учебник и практикум




   
Юрайт, 2015
Страниц: 330
Формат: 70x100/16
Учебник содержит основной теоретический материал курса и практикум, включающий проблемные вопросы и задачи, практические задания, а также справочные и методические материалы, предназначенные для проведения практических занятий и организации самостоятельной работы студентов по дисциплине "Профессиональная этика юриста" направления "Юриспруденция" (квалификация "Прикладной бакалавриат"). Учебник может быть полезен также при освоении соответствующих разделов курсов "Уголовный процесс РФ", "Криминалистика", "Прокурорский надзор", "Адвокатура", а также спецкурсов "Судебная речь", "Судебная власть и правосудие", "Проблемы теории доказательств" и т.д. Содержание учебника соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования. Для студентов высших учебных заведений, преподавателей, практикующих юристов, а также всех, кто интересуется профессиональной этикой юриста.
Категории каталога:
Общие вопросы права






Студенту на заметку:
Проблемы тревожности у школьников
Для любого ребёнка поступление в первый класс, в школу – чрезвычайно значимое событие. Однако все дети разные и по-разному адаптируются к новой обстановке.


Проблемы студенческой семьи
Студенты – народ, как известно, весёлый и незакомплексованный, многие любят проводить свободное время весело в компании сверстников, не особенно задумываясь о последствиях.