УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Учитесь у всех, не подражайте никому.
Горький М.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


А. М. Волков, Е. А. Лютягина, А. А. Волков

Правовое обеспечение профессиональной деятельности. Учебник




   
Юрайт, 2015
Страниц: 336
Формат: 84x108/32
В учебнике излагаются ключевые понятия и категории современной юридической науки. Книга рассчитана в первую очередь на студентов, обучающихся по неюридическим специальностям. Она позволяет им усвоить курс "Правовое обеспечение профессиональной деятельности" ("Правоведение"), получить полные, системные знания, необходимые для успешного освоения других учебных юридических дисциплин. Учебник подготовлен с учетом опыта преподавания в учебных заведениях Москвы. Для студентов и преподавателей образовательных учреждений среднего професси??нального образования неюридического профиля.
Категории каталога:
Общие вопросы права






Студенту на заметку:
Экипаж [Союзаk успешно приземлился в Казахстане
Корабль [СоюзkPсPтремя космонавтами успешно приземлилсяPвPКазахстане северо-восточнее Жезказгана. Об этом объявилиPвPЦУПеPвPпятницу вечером. ВPсоставе вернувшегося экипажа: россиянин Олег Кононенко, японец Кимия Юи и американец Челл Линдгрен. После приземления космонавтов осмотрели военные медики.


Экзокостюм изPСША адаптировался кPчеловеку заPсекунды
Экзоскелеты предлагают использовать для долгой, но облегченной ходьбы. Обычные экзоскелеты не способны перестраиваться в быстром режиме. Однако во время ходьбы человек постоянно думает и может изменить свое решение или сменить направление за доли секунды.