УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Снова и снова страсть к пониманию приводит нас к иллюзии, что человек способен постичь объективный мир рационально, в чистом мышлении, без каких-либо эмпирических оснований, - иначе говоря, метафизически.
Эйнштейн Альберт

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Н. П. Кондраков

Бухгалтерский учет




   
Инфра-М, 2008
Страниц: 720
Формат: 60x90/16
Книга написана в соответствии с программами по бухгалтерскому учету и отчетности - Программой проведения квалификационных экзаменов на получение квалификационного аттестата аудитора (общий аудит), утвержденной Министерством финансов Российской Федерации 23.01.2003 г., и Программой подготовки и аттестации профессиональных бухгалтеров, утвержденной Президентским советом ИПБ России 25.09.2002 г. Параграфы 2-9 главы 5 рекомендуются прежде всего для юристов, изучающих бухгалтерский учет с целью сдачи экзаменов на квалификационный аттестат аудиторов. Для студентов вузов, бухгалтеров, финансистов, менеджеров.
Категории каталога:
Бухгалтерский учет. Аудит






Студенту на заметку:
Неготовность к введению уроков религии в школах со следующего учебного года
Следующий учебный год в российских школах ознаменуется введением основ светской этики и религиозных культур. Однако половина школ, где в расписании для четвероклассников должен появиться новый предмет, еще ничего не знают по этому поводу. Данный курс будет немного изменен: выбравшим православие, ислам или буддизм, расскажут и о других религиозных конфессиях. Возможно, по новому предмету будут ставиться оценки. Следует заметить, что отказаться от его проведения могут, как отдельные родители, так ...


МГУ имени Ломоносова больше не входит в сотню лучших
Не так давно был опубликован рейтинг самых лучших ВУЗов мира – QS World University Ranking за период 2011/12. В этом рейтинге два лучших российских университета – МГУ и СПбГУ – не смогли попасть в первую сотню, они опустились на несколько пунктов вниз.