УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
С тех пор как мир возник во мгле, Еще никто на всей земле Не предавался сожаленью О том, что отдал жизнь ученью.
Рудаки

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Информатика для экономистов




   
Инфра-М, 2006
Страниц: 880
Формат: 60x90/16
Раскрываются основные понятия теории информации, виды аппаратного и программного обеспечения ПК и компьютерных сетей. Особое внимание уделено совместному использованию приложений MS Office для решения экономических и финансовых задач, созданию презентаций, овладению навыками работы в Интернете и ведению электронного бизнеса, офисному программированию и программированию для Интернета, регистрации и продвижению сайтов. Раскрываются важнейшие источники экономической информации в Интернете и поисковые системы, информационные и учебные порталы, основные понятия искусственного интеллекта, архитектуры экспертных систем и моделей представления знаний, корпоративные информационные системы и возможности их использования для повышения конкурентоспособности предприятия. Предназначен для студентов и преподавателей экономических вузов и практических работников. Учебник подготовлен при содействии НФПК - Национального фонда подготовки кадров в рамках Программы "Совершенствование...
Категории каталога:
Основы информатики






Студенту на заметку:
Словари в онлайновом режиме
Словари – необходимая составляющая при понимании другого языка. А для тех, кто занимается переводом профессионально, такие справочники являются инструментами его работы.


Система функционального сбалансированного питания
Энерджи диет (ED) – система функционального сбалансированного питания, представленная в виде концентратов с разнообразными вкусами. Основное назначение методики — регулирование обмена веществ, что позволяет не только сбросить, но и набрать вес.