УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Твое знание принадлежит твоей душе. Твое богатство принадлежит лишь телу.
Арабское изречение

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. С. Анфилатов, А. А. Емельянов, А. А. Кукушкин

Системный анализ в управлении. Учебное пособие




   
Финансы и статистика, 2002
Страниц: 368
Формат: 60x88/16
Даны общие положения по методологии системного анализа, оценке систем на основе качественных и количественных шкал в детерминированных, вероятностных и неопределенных условиях по управлению в информационных системах. Приведены модели основных функций цикла управления, описание организационных структур, подходов к оценке качества управления. Рассмотрены вопросы устойчивости управления проектами и показано применение моделей в управлении экономическими процессами в условиях рисков. Для студентов вузов, обучающихся по специальности "Прикладная информатика (по областям)" и другим компьютерным специальностям. Может использоваться в подготовке аспирантов, а также для самообразования.
Категории каталога:
Основы информатики






Студенту на заметку:
В Интернете начал работать первый бесплатный университет.
Начал работу первый в Интернете бесплатный университет на базе Глобального альянса ООН. Об этом сообщили в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке. Этот университет будет работать в режиме он-лайн. Поэтому, учится в нем, смогут все желающие.


Бесплатное платное образование
Российские вузы погрязли во взяточничестве. Это постоянно подтверждается сообщениями о задержании с поличным преподавателей в разных городах. Коррупция во время сессии составляет около 150 млн. долларов.