УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Только со смертью догмы начинается наука.
Галилей Г.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Под редакцией В. В. Меньшикова

Клинико-лабораторные аналитические технологии и оборудование




   
Академия, 2007
Страниц: 240
Формат: 60x90/16
Рассмотрены аналитические технологии и оборудование, применяемые в клинико-диагностических лабораториях учреждений здравоохранения. Подробно изложены принципы методов исследования, описаны процедуры подготовки проб биоматериалов для анализа, детально охарактеризованы особенности и последовательность аналитических процедур при различных видах лабораторных исследований. Представлены конструктивные характеристики соответствующих видов современного лабораторного оборудования, правила работы на приборах, рекомендации по их текущему обслуживанию. Для студентов средних профессиональных учебных заведений. Может быть использовано как справочное пособие в работе медицинских технологов, техников и лаборантов в клинико-диагностических лабораториях.






Студенту на заметку:
Чемпионат мира по хоккею-2013: календарь, расписание, трансляция, результаты
В играх ЧМ-2013 по хоккею в Швеции и Финляндии принимают участие 16 команд, разделеных на две группы: игроки группы А играют в Стокгольме, группа В 0в Хельсинки. Российская сборная попала в группу В. Первый круг матчей проходит с 3 по 14 мая.


Чемпионат мира по хоккею среди юниоров до 18 лет в Сочи 2013: расписание, трансляции
18 апреля в Сочи стартовал Чемпионат мира по хоккею среди юниоров до 18 лет. Чемпионат будет проходить на Олимпийских объектах в Сочи. Ледовый дворец [Большойk и Ледовая арена [Шайбаk принимают турнир с 18 по 28 апреля 2013 года.