УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Нельзя знать все, достаточно понимать.
Ж. Санд

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. Д. Шадриков, В. А. Мазилов

Общая психология. Учебник




   
Юрайт, 2015
Страниц: 412
Формат: 70x100/16
Учебник содержит систематическое изложение основных разделов психологии. Основная идея учебника заключается в том, чтобы дать изучающему психологию представления о внутреннем мире человека и с этих позиций посмотреть на самого себя. В учебнике сочетаются дидактические и научные задачи. Ряд разделов содержат новую трактовку традиционных вопросов и проблемы, способствующие творческому подходу к изучению психологии. Для студентов и аспирантов, изучающих психологию. Соответствует актуальным требованиям Федерального государственного об??азовательного стандарта высшего образования и методологическим требованиям, предъявляемым к учебным изданиям.
Категории каталога:
Общая психология






Студенту на заметку:
Электростатические силы могут подбрасывать пауков вPвоздух
В своей новой статье, опубликованной в журнале Physical Review Letters, Чарбель Хабчи и Мохаммад Халид Джавед описывают то, как они использовали данные предыдущих экспериментов и алгоритм, разработанный киноиндустрией, для точного изображения анимированных волос, чтобы имитировать "воздушный шар" у пауков.


Электростатическая очистка солнечных батарей сократит расходы наPих обслуживание
Исследователи из Массачусетского технологического института (MIT) разработали технологию автоматической очистки солнечных электростанций от пыли.