УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Долго сам учись, если хочешь учить других. Во всех науках и художествах плодом есть правильная практика.
Сковорода Г. С.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Логистический подход к управлению медицинскими организациями




   
Управление медицинскими организациями в обстановке неуклонно развивающихся рыночных отношений, выживание и успешная деятельность их в конкурентной среде требует активного использования принципиально новых форм и методов управления, адекватных характеру рыночных социально-экономических структур. В связи с этим усиливается роль в организации здравоохранения экономических, информационных, математических и логистических методов. Концепция логистики находит все более широкое применение при стратегическом и оперативном управлении де??тельностью предприятий и организаций социальной сферы и рассматривается как гарантия успеха в конкурентной борьбе. Управление на основе логистики требует максимально конкретизировать все задачи менеджмента на каждом уровне, этапе, в каждом звене системы управления на любой обозримый отрезок времени.






Студенту на заметку:
Коллекция рефератов и курсовых 2010-2011
Доброго времени суток! Вот в очередной раз решил порадовать Вас новыми материалами для учебы. На этот раз – огромная коллекция рефератов. PОна выложена в виде образа диска, который каждый сможет Читать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории [...]


Как удвоить собственную продуктивность0°
Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня я заметил, что давно не делился с Вами интересными книгами. Именно Pсейчас я и займусь исправлением данной ошибки. Итак, представляюЧитать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Полезные книги.