УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Кто приобретает знания, но не пользуется ими, подобен тому, кто пашет, но не сеет.
"Круг чтения"

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Эффективность общей магнитотерапии в лечении метаболического синдрома




   
Метаболический синдром - одна из проблем современности, которая носит характер эпидемического неинфекционного заболевания. Будучи состоянием нарушения липидного и углеводного обменов, деятельности нервной и гуморальной систем, требует для своей коррекции сбалансированных подходов. Метод общей магнитотерапии позволяет оказывать комплексное воздействие на весь организм. В данной работе не только проанализированы основные характеристики метаболического синдрома, но и разработана и предложена методика курсовой общей магнитотерапии в ??омплексном лечении пациентов с метаболическим синдромом. Внедрение данной методики в практику позволило повысить эффективность лечения пациентов данной категории. Методики, описанные в работе, будут интересны врачам терапевтического профиля, кардиологам и физиотерапевтам, а также всем специалистам в области диагностики, лечения и профилактики метаболического синдрома.






Студенту на заметку:
Что выбрать: итальянский или испанский
Славянские народы за всю свою историю существования контактировали с различными европейскими народами и, вследствие этого, существовала потребность изучать различные иностранные языки, которая и сейчас пользуется повышенным спросом.


Фриланс как способ заработка в интернете
Кто такой фрилансер? Фрилансер – это человек, который обладает определенными знаниями и умениями, при помощи которых он зарабатывает деньги в сети. За рубежом они появились уже давно и это довольно распространенное понятие.