УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Скучные уроки годны лишь на то, чтобы внушить ненависть и к тем, кто их преподает, и ко всему преподаваемому.
Ж. Руссо

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Кинематическая нестабильность в патогенезе и лечении гонартроза




   
Монография посвящена разработке теоретических основ и методологии практического применения концепции кинематической стабильности в развитии остеоартроза коленных суставов. Системный, мультидисциплинарный подход к объективной оценке биомеханических нарушений при гонартрозе в динамике его возникновения, развития, лечения и реабилитации позволит объединить усилия различных специалистов на основе единых критериев эффективности лечения. Подробно рассмотрены вопросы моделирования кинематики суставов нижних конечностей с точки зрени?? системного подхода, приведены промежуточные расчеты факторного анализа, дано описание нетрадиционных для терапии примененных методов диагностики. На клинических примерах показан алгоритм предложенного способа, доказана его эффективность при анализе отдаленных результатов лечения. Монография предназначена как для научных работников и аспирантов, так и для практикующих врачей, а также для преподавателей высших учебных заведений при подготовке врачей различных специальностей.






Студенту на заметку:
Обучение в Германии: студенты для студентов
Среди многих стипендиальных программ, дающих возможность студентам провести несколько месяцев в Германии, Copernicus имеет несколько очень интересных особенностей.PЧитать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Образование за рубежом.


Международные программы: право каждого студента
Международных программ, которые длятся от двух дней до двух недель, хватает. Тематика – от поиска денег для своего проекта до ознакомления со страной пребыванияЧитать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Образование за рубежом.