УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Учитесь так, словно вы постоянно ощущаете нехватку своих знаний, и так, словно вы постоянно боитесь растерять свои знания.
Конфуций

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Эпидемиология ХСН. Взгляд из региона (Оренбургская область)




   
На протяжении последних десятилетий во всех зарубежных странах независимо от экономической и политической ситуации наблюдается неуклонный рост числа случаев хронической сердечной недостаточности (ХСН). Можно с уверенностью сказать, что мир столкнулся с эпидемией, в значительной мере влияющей на социальную и экономическую сферы жизни общества. С целью изучения данной проблемы в 35 регионах России было запланировано и реализовано в 2003 году первое всероссийское проспективное эпидемиологическое исследование ХСН по обращаемости за медицинской помощью "ЭПОХА-О-ХСН". Наша работа выступила в качестве составной части этого протокола (Оренбург и Оренбургская область) и помогла выявить не только наиболее важные этиологические причины и прогностические факторы ХСН, но и "разрывы" между достижениями современной медицинской науки и повседневной клинической практикой.






Студенту на заметку:
Привет, мир!
Добро пожаловать в WordPress. Это ваша первая запись. Отредактируйте или удалите ее, затем пишите!


Обучение в Германии: студенты для студентов
Среди многих стипендиальных программ, дающих возможность студентам провести несколько месяцев в Германии, Copernicus имеет несколько очень интересных особенностей.PЧитать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Образование за рубежом.