УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Рассудок ничего не может созерцать, а чувства ничего не могут мыслить. Только из соединения их может возникнуть знание.
И. Кант

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Микозы в различных соматовозрастных группах населения




   
В данной монографии широко освящены вопросы распространенности и особенностей течения микозов кожи среди практически здоровых людей и лиц, имеющих соматическую патологию, выделены группы особого риска. Больных, страдающих нарушениями углеводного обмена, следует рассматривать как пациентов с наибольшей степенью риска по развитию грибковых заболеваний. Приоритет в лечении микозов кожи принадлежит применению системных антимикотиков, однако несостоятельность микроциркуляции и другие патогенетические нарушения, могут оказать негативное влияние на фармакокинетику препарата, что следует учитывать в лечении микозов, ассоциированных с соматической патологией. Монография предназначена для врачей дерматовенерологов, клинических интернов, ординаторов и врачей смежных специальностей.






Студенту на заметку:
Чистота или здоровье?
Разработанное немецкими учеными экологичное моющее средство [Универсальный каменьk представляет Виктор Кокушкин, генеральный директор компании ООО [Санкт-Петербургский центр гигиены и эпидемиологии Экоконтрольk.


Число жертв аварии в московском метро увеличилось до 22 человек
Напомним, катастрофа произошла в московском метро во вторник утром. Поезд, следовавший между станциями "Парк Победы" и "Славянский бульвар" сошел с рельс.