УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Как из копеек составляются рубли, так и из крупинок прочитанного составляется знание.
В. Даль

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


С. Н. Чудновская

Управленческие решения




   
Эксмо, 2007
Страниц: 368
Формат: 60x90/16
Учебник предназначен для студентов, изучающих такие дисциплины, как «Менеджмент», «Менеджмент организации» и «Государственное и муниципальное управление». Он также заинтересует тех, кто самостоятельно изучает теорию и практику разработки и принятия управленческих решений в органах государственного и муниципального управления и в компаниях различной организационно-правовой формы. Рассматриваются сущность, содержание и классификации управленческих решений; их место и роль в системах и процессах менеджмента; взаимосвязи с иерархией и уровнями организационной структуры; результативность, эффективность, измерение и оценка управленческих решений; технология и методы их разработки, принятия и реализации. Для закрепления теории в учебник включены управленческие ситуации, задачи, упражнения и тесты.
Категории каталога:
Управленческие решения






Студенту на заметку:
В частные ВУЗы на бюджет. Закон подписан
Как было сообщено пресс-служба Кремля 19 ноября, Президент РФ подписал закон, по которому у частных ВУЗов появится возможность проводить набор студентов на бюджетные места.


4,5 миллиарда на обучение российских студентов в университетах мира
Начиная с 2013 года и по 2015 год полтора миллиарда рублей будет ежегодно выделяться на образование граждан России. Возможность получения образования за счет государства также применимо к иностранным ВУЗам, которые числятся в списке утвержденных правительством России, чьи дипломы признаются на территории РФ.