УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Невежды презирают науку, необразованные люди восхищаются ею, тогда как мудрецы пользуются ею.
Бэкон Ф.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Владимир Коршунов

Экономика организации (предприятия). Учебник и практикум




   
Юрайт, 2016
Страниц: 408
Формат: 84x108/32
В учебнике в соответствии с актуальными требованиями Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования рассмотрены вопросы экономики, планирования, организации процессов производства и управления на предприятии. Раскрыта сущность предприятия как основного звена экономики, приведены классификация предприятий, условия конкурентоспособности. Представлены ресурсы предприятия и показатели их использования, экономические показатели деятельности предприятия (издержки, цены, налоги, финансовые результаты), воросы управления экономической эффективностью деятельности предприятия. Изложены понятия, функции и методы организации процессов производства и управления, планирование деятельности предприятия. Издание содержит теоретический материал и практикум. Приведены задачи с решениями, а также задачи для самостоятельной проработки. Для студентов вузов, обучающихся по направлениям и специальностям "Финансы и кредит", "Бухгалтерский учет, анализ и аудит", "Мировая экономика", "Экономика и управление на предприятии (по отраслям)", "Менеджмент" и другим экономическим направлениям.
Категории каталога:
Экономика предприятия






Студенту на заметку:
Экологи считают, что Черное море [умерлоk
По словам экологов, Черное море обладает сравнительно небольшими размерами, но в него впадает огромное количество рек, несущих органику, которая накапливается и постепенно вытесняет кислород. Таким образом, уменьшается прозрачность воды, что ведет к гибели многих организмов.


Экологи призвали защищать уродливых рыб коралловых рифов
Экологическая и эволюционная самобытность непривлекательных рыб делает их важными для функционирования всего рифа, и их исчезновение может оказать серьезное воздействие на экосистемы с высоким биоразнообразием.