УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
В воспитании все дело в том, кто воспитатель.
Д. Писарев

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Н. Э. Буваева

Международное таможенное право. Учебник




   
Юрайт, 2015
Страниц: 376
Формат: 84x108/32
Учебник по международному таможенному праву подготовлен в соответствии с действующими актами международного права, федеральным законодательством России, авторской программой для высших юридических учебных заведений. Работа содержит систематизированное изложение основных положений международного таможенного права. В основе анализируемых международных договоров лежат соглашения как универсального, так и регионального характера. Особенное внимание уделено международным договорам, заключенным в рамках СНГ и ЕврАзЭС, в том числе в рамках Таможенного союза. Достоинством работы является то, что в ней рассмотрены положения Таможенного кодекса Таможенного союза с учетом стандартных правил Киотской конвенции как основного источника международного таможенного права. В книге раскрыты принципы и основные институты. Соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования. Для студентов, аспирантов,...
Категории каталога:
Международное право






Студенту на заметку:
Что делать, если машину увезли на штрафстоянку. Адреса штрафстоянок в СПб
Что делать, если машину увез эвакуатор: порядок действий автовладельца по получению задержанного транспортного средства со специальной стоянки и перечень необходимых для этого документов (в Санет-Петербурге):


Что делать, если завелись глисты у животного
Борьба с паразитарными инвазиями 0Pпроще говоря, с глистами у животных 0Pявляется постоянной головной болью владельцев домашних кошек и собак. Лариса Лукина, ветеринарный врач клиники [Верные друзьяk, специально для наших читателей рассказывает о том, как сделать эту борьбу за здоровье своего любимца максимально эффективной и безопасной.