УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Ученый по своему назначению есть учитель человеческого рода.
Фихте И.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


С. Б. Улитовский

Гигиена при зубном протезировании




   
МЕДпресс-информ, 2007
Страниц: 98
Формат: 60x84/16
В данном учебном пособии представлены последние современные сведения о мероприятиях по гигиене полости рта, которую должны осуществлять пользователи зубных протезов. Впервые появилось учебное пособие, наиболее полно освещающее все аспекты ухода, как за полостью рта, так и за имеющимися у пользователей зубными (ортопедическими) протезами. В работе даются сведения о разработке "Индивидуальной гигиенической программы профилактики стоматологических заболеваний" в зависимости от стоматологического и ортопедического статусов пациентов, что значительно облегчает работу стоматолога и позволяет ему правильно ориентировать пациента на гигиенические мероприятия, в зависимости от его состояния полости рта. Учебное пособие предназначено для студентов стоматологических факультетов медицинских вузов.
Категории каталога:
Стоматология






Студенту на заметку:
Это растение может помочь людям выжить наPМарсе
Например, в 2020 году исследователи воссоздали почву Марса на основе образцов НАСА, чтобы разработать решения для развития сельского хозяйства на Марсе.


Эстонские физики создадут оптический квантовый компьютер нового типа
В Тартуском университете специалисты активно занимаются разработкой мощного компьютера нового типа. В научном журнале Optics Communications отметили, что он будет работать на ионах редкоземельных элементов.