УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Человек не может по-настоящему усовершенствоваться, если не помогает усовершенствоваться другим.
Диккенс Ч.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. В. Бузырев, Е. В. Гусев, И. П. Савельева, И. В. Федосеев

Планирование на строительном предприятии




   
КноРус, 2010
Страниц: 536
Формат: 60x90/16
Рассмотрены этапы процесса стратегического и тактического планирования; функции планирования в рыночной среде; пределы и принципы планирования; инструментарий планирования: нормы, нормативы, показатели. Подробно освещен комплекс сопряженных вопросов бизнес-планирования как специфического вида плановой деятельности. Описана система планирования строительного предприятия, построенная по ресурсному принципу. Изложены специальные приемы и методы планирования обеспечения деятельности строительного предприятия предметами труда, средс??вами труда, рабочей силой. Кроме того, отдельно выделены процессы бюджетирования, календарного планирования. Данный учебник содержит значительный материал для практической работы по закреплению знаний и получению умений в части прикладных расчетов плановых показателей. Для студентов и преподавателей строительных и экономических вузов и факультетов, может быть использован также специалистами и руководителями строительных организаций в практической работе и системе повышения квалификации.
Категории каталога:
Бизнес-планирование






Студенту на заметку:
Что делать, если завелись глисты у животного
Борьба с паразитарными инвазиями 0Pпроще говоря, с глистами у животных 0Pявляется постоянной головной болью владельцев домашних кошек и собак. Лариса Лукина, ветеринарный врач клиники [Верные друзьяk, специально для наших читателей рассказывает о том, как сделать эту борьбу за здоровье своего любимца максимально эффективной и безопасной.


Чистый четверг в 2015 году, какого числа, как отмечать
Приближается праздник Светлой Пасхи, и многие наши читателя интересуются, когда чистый четверг в 2015 году и что в этот день следует делать.