УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Мы столько можем, сколько знаем. Знание - сила.
Ф. Бэкон

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Т. К. Блохина, О. Н. Быкова, Т. К. Ермолова

Экономика и управление инновационной организацией. Учебник




   
Проспект, 2015
Страниц: 428
Формат: 60x90/16
Учебник посвящен вопросам управления инновационной организацией, места и роли организации в экономических процессах, анализа разнообразия структур и форм организации предприятий, источников формирования и управления ресурсами. Важное место отведено системе эффективного управленческого воздействия в условиях рыночных отношений через выявление экономических ресурсов, оценку интеллектуально-производственного потенциала организации, финансовый анализ ее деятельности и разработку инвестиционной политики. Особое место в учебнике отв??дено стратегическому планированию, которое определяет направление развития и трансформации организации с целью создания современной инновационной системы хозяйствования. Предназначен для студентов, аспирантов, преподавателей экономических вузов.
Категории каталога:
Инновационный менеджмент






Студенту на заметку:
Правильный подход к выбору няни
Когда встает вопрос о поиске няни, не спешите брать на работу первую попавшуюся кандидатуру. Это очень ответственный шаг.


Правильный выбор бизнес-школы
На сегодняшний день в мире насчитывается порядка пяти тысяч программ МВА. Поэтому если вы решили получить степень магистра делового администрирования (МВА) нужно для начала определиться с выбором «своей» единственной программ.