УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Наука - великолепное снадобье; но никакое снадобье не бывает столь стойким, чтобы сохраняться, не подвергаясь порче и изменениям, если плох сосуд, в котором его хранят.
Монтень М.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. В. Авдеев

Работа с командой. Психологические возможности. Практикум




   
КУРС,Инфра-М, 2014
Страниц: 152
Формат: 60x88/16
Практикум является методическим пособием для формирования навыков для личностного и профессионального роста, оптимизации командного взаимодействия, повышения эффективности совместной деятельности. Состоит из четырех частей, посвященных технологиям партнерских взаимодействий исходя из личностных особенностей членов команды. Подготавливаются к пользованию другие части практикума, дополняющие персональное достояние психологических ресурсов. В них выявляются иные личностные преимущества. Следующий цикл частей практикума выйдет отд??льной книгой "Оптимизация личностных преимуществ: психологические возможности. Практикум. Части 5-9.". Для широкого круга читателей, аспирантов, студентов бакалавриата и магистратуры, обучающихся по специальностям: "Экономика и управление на предприятии", "Менеджмент организации", "Государственное и муниципальное управление", "Управление персоналом", "Социальная психология". Также рекомендуется руководителям и менеджерам предприятий в целях повышения капитализации потенциала человеческих ресурсов.






Студенту на заметку:
Высшее образование в Чехии
Для тех, кто решил получить высшее образование за рубежом, в частности в Чехии, важно знать несколько нюансов. Чешские ВУЗы имеют особую разветвленную инфраструктуру.


Вырастим сами своего директора
Возможно ли любого человека научить быть грамотным руководителем – спорный вопрос. Скорее всего, как и к любому другому делу, к этому должно быть призвание.