УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Научиться можно только тому, что любишь.
И. Гете

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. А. Спивак

Лидерство. Практикум. Учебное пособие




   
Юрайт, 2015
Страниц: 362
Формат: 60x90/16
Данный практикум является дополнением к учебнику по курсу "Лидерство" и предназначен для студентов вузов, изучающих дисциплину "Лидерство". Проработка помещенных здесь материалов позволит глубже понять сложное системное явление лидерства, одновременно познав элементную и инструментальную стороны этого явления, усвоить методы измерения и оценки лидерских качеств, разработать свою версию портрета, или профиля, лидера-идеала, к которому следует стремиться в своем профессиональном и личностном развитии, и определить степень обоснованност собственных претензий на занятие лидерской позиции в организации. Структура практикума адекватна структуре учебника: каждой главе учебника соответствует тема с аналогичным номером в практикуме. Соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования. Для студентов вузов, обучающихся по направлениям "Менеджмент", "Управление персоналом" и др., в которых требуется подготовка к...
Категории каталога:
Управление персоналом






Студенту на заметку:
ЦСКА - [Динамоk, 8 апреля: кто покажет, где смотреть, онлайн-трансляция
В 22-м туре Чемпионата России московский ЦСКА примет на своем поле одного из главных конкурентов в борьбе за второе место.


ЦБ установил курсы доллара и евро на сегодня, 27 сентября
Официальный курс валют на сегодня, 27 сентября, установил ЦБ РФ, понизив курс доллара и сохранив почти без изменений курс евро.