УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднюю сообразительность.
Н. Леонов

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


А. Н. Ларионов, М. Ю. Мишланова

Развитие эколого-экономической системы "строительство - среда жизнедеятельности"




   
МГСУ, 2014
Страниц: 168
Формат: 60x84/16
Представлено авторское видение системного генезиса и содержания эколого-экономической системы "строительство - среда жизнедеятельности", исследована средообразующая функция строительной деятельности. Для оценки состояния и динамики эколого-экономической системы разработана потоковая модель для развития методов системной динамики. Адаптирован энтропийный подход в целях анализа эволюции ценности в сфере обращения с недвижимостью и оценены экологические факторы как метаинфра-структура ценности недвижимости на основе междисциплинар??ого подхода. Изучены перспективы и инвестиционная привлекательность экологического строительства в России. Разработаны концептуальные основы устойчивого развития системы "строительство - среда жизнедеятельности" и рассмотрено эколого-экономическое равновесие как критерий системного развития. Выполнен аналитический обзор и разработаны основные положения институциональной коэволюции управления экологически ориентированной инвестиционно-строительной деятельностью. Для магистрантов и аспирантов, обучающихся по направлению 38.04.01 "Экономика", п??еподавателей вузов, научных работников и специалистов.






Студенту на заметку:
Хоккей. Евротур. [Кубок Карьялаk 7-10 ноября 2013: расписание трансляций, время начала матчей
В Финляндии 7 ноября стартует второй этап Еврохоккейтура Кубок Карьяла. Официальный сайт Федерации хоккея России опубликовал расширенный состав сборной России. Транслировать игры будет телеканал [Россия-2k.


Ходорковский: Петра Верзилова отравили, потому что он расследовал убийство группы Орхана Джемаля
Расследование ведут несколько групп. Раскрытие личностей тех, кто причастен к расстрелу журналистов в ЦАР, может привести к новым жертвам.