УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Тот идеал совершенства, который воплощают в себе учителя, слишком малопривлекателен, чтобы к нему стремиться.
К. Фрелих

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


А. Г. Тамразян

Строительные конструкции. Инновационный метод тестового обучения. В 2 частях. Часть 2. Учебное пособие




   
МГСУ, 2014
Страниц: 304
Формат: 70x100/16
Приведены основные определения и понятия, используемые в строительных дисциплинах. Подробно рассмотрен основной блок по строительным конструкциям, включающий более 15 различных дисциплин. Большое внимание уделено тестам по учебному курсу железобетонных конструкций. Содержатся обширные сведения об ученых, внесших существенный вклад в строительную науку, основных методах расчета строительных конструкций, нагрузках и воздействиях, различных зданиях и сооружениях, единицах измерений, материалах, технологиях и т.п. Для студентов, обучающихся по направлению подготовки 270800 "Строительство" специальности 05.23.01 "Строительные конструкции, здания и сооружения". Также будет полезно студентам бакалавриата, магистратуры, аспирантам, преподавателям строительных вузов.
Категории каталога:
Строительство






Студенту на заметку:
Правильный подход к выбору няни
Когда встает вопрос о поиске няни, не спешите брать на работу первую попавшуюся кандидатуру. Это очень ответственный шаг.


Правильный выбор бизнес-школы
На сегодняшний день в мире насчитывается порядка пяти тысяч программ МВА. Поэтому если вы решили получить степень магистра делового администрирования (МВА) нужно для начала определиться с выбором «своей» единственной программ.