УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Тесен мир, мозг же человека необъятен.
Ф. Шиллер

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Х. Ширенбек

Экономика предприятия. Задачник




   
Питер, 2007
Страниц: 736
Формат: 70x100/16
Задачник Хеннера Ширенбека является, с одной стороны, самостоятельным учебным пособием, в котором собраны задачи с решениями по всем разделам курса экономики предприятия. С другой стороны, он может служить хорошим дополнением к его одноименному учебнику, одному из самых популярных в университетах Германии, Австрии и Швейцарии пособий по экономике современной фирмы. Все разделы задачника и используемая терминология совпадают с разделами и терминологией базового учебника. Задачник адресован студентам самых разнообразных образовательных программ, а также преподавателям экономики и бизнеса, особенно в свете присоединения России к "Болонскому процессу" - процессу унификации университетского образования в Европе. В его рамках учебные курсы должны содержать не только теоретическую часть, но и практические задания на основе анализа задач, кейсов и деловых ситуаций. Как раз для этого и может быть применен задачник Хеннера Ширенбека.
Категории каталога:
Экономика предприятия






Студенту на заметку:
Закон "Об образовании" принят в первом чтении
В среду 17 октября Государственная Дума приняла в первом чтении проект закона "Об образовании в РФ", который служит для определения четкой системы уровней образования от дошкольного до послевузовского, сохраняя при этом единый государственный экзамен.


ЕГЭ для ВУЗов не будет
Андрей Фурсенко - министр образования и науки Российской Федерации - опроверг все слухи о возможном введении ЕГЭ для бакалавров в ВУЗах страны.