УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Ты никогда не будешь знать достаточно, если не будешь знать больше, чем достаточно.
У. Блэйк

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Ф. Л. Тедеева

Стандартизация, метрология, подтверждение соответствия




   
Феникс, 2009
Страниц: 416
Формат: 84x108/32
Рассматривается современное состояние, проблемы и основные направления развития стандартизации, метрологии и подтверждения соответствия. Внимание акцентируется на наиболее актуальных проблемах, связанных с вопросами разработки и применения национальных стандартов и технических регламентов, а также подтверждения соответствия товаров требованиям действующих нормативных документов посредством их сертификации. Рассмотрены методы и средства достижения требуемой точности и единства измерений. Особое внимание уделено вопросам организации и проведения государственного надзора за соблюдением обязательных требований к продукции, метрологических правил и норм ответственности за их нарушения. Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по специальности "Товароведение и экспертиза товаров", другим экономическим специальностям, а также для широкого круга современных деловых людей.






Студенту на заметку:
11 ноября Ректор Кузбасского государственного ...
Сегодня руководство технического вуза занято налаживаем тесных контактов с крупными промышленными компаниями, и «ЮКАС-Холдинг&...


СибГИУ получит лабораторное оборудование на 2 млн ...
ЕВРАЗ выделил более 2 млн рублей для приобретения лабораторного оборудования на кафедру [Обработка металлов давлением и металловедениеk Сибирского государственного индустриального университета (Новокузнецк).