УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Не бойся, что не знаешь - бойся, что не учишься.
Китайское изречение

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Л. М. Тухбатуллина, Л. А. Сафина, В. В. Хамматтова

Проектирование костюма




   
Феникс, 2007
Страниц: 288
Формат: 84x108/32
Учебное пособие содержит информацию об основах проектирования одежды и о композиции. В книге рассмотрены вопросы в соответствии с описанием современных стилей костюма, законы объединения моделей в коллекцию и основы эскизной графики. Рассмотрены теоретические основы проектирования костюма в соответствии особенностями фигур. Большую часть книги составляют расчетные методы конструирования женской, мужской и детской одежды, а также формообразование муляжным методом и градация лекал по размерам. Книга может быть полезна для широкого круга читателей, занимающихся созданием одежды. Издание подготовлено в Российско-Итальянской высшей школе "Стиль" при Казанском государственном технологическом университете.
Категории каталога:
Легкая промышленность






Студенту на заметку:
Энергетика нуждается в профессионалах
Сегодня без электричества не обходится ни одна отрасль производства 0и специалисты, которые обеспечивают бесперебойную работу электрических станций, сетей и систем необходимы везде.


Эмир Кустурица & The No Smoking Orchestra в А2
7 марта, в преддверии Международного женского дня, в клубе А2 0горячие балканские парни Эмир Кустурица & The No Smoking Orchestra. В программе задорные ритмы фолк-рока, лихие пляски (только для девушек!) на одной сцене с дважды лауреатом [Золотой пальмовой ветвиk и, конечно же, шоу от участников группы.