УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Природа так обо всем позаботилась, что повсюду ты находишь, чему учиться.
Леонардо да Винчи

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Право Европейского Союза. Учебник




   
Юрайт, 2016
Страниц: 386
Формат: 60x90/16
В учебнике рассматриваются история эволюции Европейского Союза и его правовой системы, понятие, принципы, источники, структура и особенности европейского права. Раскрываются организационная структура и компетенция ЕС, правовые основы его внешнеполитической деятельности, правовое положение личности в ЕС, принципы внутреннего рынка и правовые формы экономического и валютного союза. Содержание учебника соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования. Для студенто юридических вузов и факультетов, аспирантов, преподавателей, научных работников и юристов-практиков, а также для всех заинтересованных читателей.
Категории каталога:
Международное право






Студенту на заметку:
Щенки унаследовали способность понимать жесты людей
Собаки имеют врожденную способность понимать жесты людей. Это выяснили американские ученые, наблюдая за тем, как щенки находят угощение, а люди помогают им жестами.


Щедрые люди являются более привлекательными для других
Выводы показали, что внешне привлекательные люди чаще проявляют щедрость и самопожертвование. Пока ученые затрудняются объяснить механизм связь, но говорят, что она отчетливо прослеживается во всех изученных выборках данных. Ранее мы писали: Ученые: альтруизм делает людей сексуально желанными.