УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Образование есть то, что остается после того, когда забывается все, чему нас учили.
А. Эйнштейн

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


К. А. Воробьев

Социология




   
Академический Проект, 2005
Страниц: 512
Формат: 84x108/32
Учебное пособие подготовлено в соответствии с Государственным образовательным стандартом по социологии. В нем рассматривается проблематика социологической науки, составляющая содержание учебных программ высших учебных заведений. Наряду с теоретическим изложением социальных проблем и взаимоотношений людей в процессе их жизнедеятельности рассматриваются особенности социальных отношений в современном российском обществе. Более прочному усвоению студентами учебного материала способствуют приведенные в конце каждой главы задания и вопросы для самоконтроля, а также структурно-логические схемы, отражающие содержание темы. Пособие предназначено для студентов и преподавателей высших учебных заведений, для всех, кто интересуется социологией, вопросами социальной жизни нашей страны.






Студенту на заметку:
В кемеровской школе 4и открылся детский центр ...
После капитального ремонта и реконструкции в школе, кроме библиотеки, появились еще три помещения для внеурочных занятий. Теперь в [Маленькой странеk есть несколько государств: [Читай-каk, [Помогай-каk, [Умей-каk, [Скоморошкаk.


В Прокопьевске 10-летний юбилей торжественно ...
За 10 лет работы Центра состоялось 8 выпусков в кадетских классах. А это 166 выпускников. Их них более 30 человек стали курсантами 10 высших учебных заведений Министерства Обороны и Министерства Внутренних Дел. Многие стали...