УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Мы начинаем знать, лишь когда забываем все, чему нас учили.
Г. Торо

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Международное право. Учебник. В 2 томах (комплект)




   
Юрайт, 2015
Страниц: 602
Формат: 70x100/16
МГИМО (У) МИД России представляет новое издание учебника МЕЖДУНАРОДНОЕ ПРАВО, подготовленное в продолжение традиций международно-правовой школы МГИМО. Содержание учебника охватывает базовый понятийно-терминологический аппарат международного права, стержневые проблемы его современного толкования и применения. Целостное изложение общих и отраслевых вопросов международного права, в том числе сложных, сочетается с ясностью и доступностью текста. Соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного станарта высшего образования. Для студентов международно-правового факультета МГИМО (У) МИД России, студентов других вузов и юридических факультетов, обучающихся по направлениям и специальностям по программам академического бакалавриата, а также для аспирантов и преподавателей юридических вузов, практических работников МИД России, других федеральных органов власти, для всех читателей, кто глубоко интересуется вопросами международного права.
Категории каталога:
Международное право






Студенту на заметку:
Студентов без ВУЗов в результате реорганизации не оставят
По словам главы Министерства образования и науки Российской Федерации Дмитрия Ливанова, студенты, учащиеся в ВУЗах, которые в результате своей неэффективной работы будут подвержены реорганизации или же вовсе ликвидированы, продолжат свое обучение в других ВУЗах.


Слияние двух ВУЗов Читы
Министром образования и науки России 20 января был подписан приказ, направленный на объединение 2-х крупных университетов города Читы, а именно: Забайкальского государственного университета (ЗабГУ) и Забайкальского государственного гуманитарно-педагогического университ...