УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Для изучения языка гораздо важнее свободная любознательность, чем грозная необходимость.
Августин Аврелий

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. А. Прянишников

Теоретические основы электротехники. Курс лекций




   
КОРОНА принт, 2007
Страниц: 366
Формат: 70x100/16
Курс лекций по теоретическим основам электротехники соответствует программам курсов "ТОЭ" и "Теория электрических цепей" и может быть использован при изучении таких дисциплин, как "Электротехника и основы электроники" и "Электротехника". Курс содержит 33 лекции и включает все основные разделы теории электрических цепей. Лекции содержат тщательно подобранные иллюстрации и таблицы, которые можно использовать как наглядные пособия.
Категории каталога:
Электротехника; Энергетика






Студенту на заметку:
Школа по месту жительства
С нового учебного года всех первоклассников России будут принимать в учебные заведения по месту жительства. Президент РФ недавно утвердил поправки, определяющие закон «Об образовании». Данные поправки закрепляют первоочередное право на законные места в младших классах для детей, которые проживают неподалеку от школы. Нововведенные поправки будут действительны с первого января следующего года.


Студентов без ВУЗов в результате реорганизации не оставят
По словам главы Министерства образования и науки Российской Федерации Дмитрия Ливанова, студенты, учащиеся в ВУЗах, которые в результате своей неэффективной работы будут подвержены реорганизации или же вовсе ликвидированы, продолжат свое обучение в других ВУЗах.