УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Точное логическое определение понятий - условие истинного знания.
Сократ

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


И. И. Жуклинец

Бухгалтерский учет в бюджетных учреждениях. Учебник и практикум




   
Юрайт, 2015
Страниц: 506
Формат: 60x90/16
В учебнике комплексно и последовательно излагается порядок ведения бухгалтерского учета в бюджетном учреждении, методика составления финансовой отчетности и отчета по результатам деятельности и использования имущества, внутреннего финансового контроля в соответствии с требованиями бюджетного федерального законодательства, Минфина России, Федерального казначейства. Подробно рассматриваются вопросы методологии учета в современной системе управления финансами общественного сектора, правила учета нефинансовых и финансовых активов, порядок санкционирования расходов. Даны комментарии по составлению бухгалтерской отчетности и приведены рекомендации по увязке показателей форм. Рассмотрены актуальные вопросы по внедрению международных стандартов финансовой отчетности в общественном секторе. Все материалы изложены в соответствии с положениями действующей нормативной правовой базы. Для лучшего усвоения материала разработаны контрольные вопросы и задания, тесты и расчетные задания, составляющие полноценный практикум. Соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту высшего образования четвертого поколения. Для студентов бакалавриата и магистратуры, обучающихся по направлениям "Бухгалтерский учет, анализ и аудит", "Государственное и муниципальное управление". Может представлять интерес для студентов, аспирантов, преподавателей и других специалистов, интересующихся вопросами бухгалтерского учета в бюджетной сфере.
Категории каталога:
Бухгалтерский учет. Аудит






Студенту на заметку:
Что такое дипломы на заказ?
Диплом на заказ 0это качественная работа, выполненная опытным преподавателем или специалистом, имеющим практический опыт в выбранной Вами тематике. Приобретая диплом на заказ в нашей компании, Вы получаете не только саму работу, но и квалифицированную помощь в подготовке к ее защите перед комиссией, а значит отличная итоговая оценка, достойная того, чтобы украсить Ваш итоговый документ [...]


Студенческое самоуправление: к молодежной политике один шаг?! Часть 4в
Здравствуйте! Сегодня я решил поделиться с Вами второй частью статьи Студенческое самоуправление: к молодежной политике один шаг?! Очень важная, непосредственная связь студенческого самоуправленияЧитать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Новости студенческой жизни.