УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Каждое из наших самых прочных убеждений может быть опрокинуто или, во всяком случае, изменено дальнейшими успехами знания.
Т. Гексли

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Технология и организация питания в образовательных организациях (дошкольные образовательные организации). Учебное пособие




   
ДеЛи плюс, 2015
Страниц: 344
Формат: 60x90/16
Рекомендовано Учебно-методическим объединением по образованию в области технологии продукции и организации общественного питания. Учебно-производственное издание может быть использовано по направлению подготовки магистров 260800 и 19.03.04 - Технология продукции и организация общественного питания, для практических работников, организующих питание в общеобразовательных организациях. В пособии впервые подробно описано значение пищевых и биологически активных веществ для детей. Описаны современные требования по организации питания в дошкольных образовательных организациях, методы и модели организации производственного цикла, требования к формированию рационов питания, принципы здорового питания, организация контроля. В пособии использованы материалы и рекомендации Института питания РАМН.






Студенту на заметку:
ЦСКА встретится с "Тосно" в 19 туре РФПЛ
Встречу в прямом эфире покажут телеканалы "Матч! Футбол 1" и "78". Начало в 19.30 по мск.


ЦСКА - [Динамоk, 8 апреля: кто покажет, где смотреть, онлайн-трансляция
В 22-м туре Чемпионата России московский ЦСКА примет на своем поле одного из главных конкурентов в борьбе за второе место.