УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
В жизни, кроме здоровья и добродетели, нет ничего ценнее знания; а его и легче всего достигнуть. и дешевле всего добыть: ведь вся работа - это покой, а весь расход - время, которое нам не удержать, даже если мы его не потратим.
И. Гете

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Учет затрат, калькулирование, бюджетирование в отраслях производственной сферы. Учебное пособие




   
Страниц: 368
Формат: 84x108/32
Допущено Министерством сельского хозяйства РФ в качестве учебного пособия для студентов высших аграрных учебных заведений, обучающихся по направлению "Экономика" профиль "Бухгалтерский учет, анализ и аудит".

Учебное пособие подготовлено для изучения вопросов учета затрат, калькулирования фактической себестоимости продукции ??ельскохозяйственного производства, бюджетирования и контроля за затратами; содержит теоретический материал, примеры, контрольные вопросы, практические задания, тесты, задания для самостоятельной работы, тематику рефератов.

Пособие предназначено для студентов бакалавриата и магистратуры, обучающихся по направлениям подготовки "Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции", "Экономика", "Менеджмент", а также слушателей системы послевузовского образования, экономистов, работников бухгалтерской службы, аналитиков, аудиторов.]]>
Категории каталога:
Абитуриентам и студентам






Студенту на заметку:
Проблемы с дисциплиной на уроках
У многих, в особенности, начинающих учителей возникают проблемы с дисциплиной во время проведения уроков.


Престижное образование МВА
Сегодня престижно быть образованным человеком со степенью МВА. Но далеко не все желающие получить такое образование до конца понимают его предназначение. Дело в том, что МВА является не просто высшим образованием.