УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Самым важным явлением в школе, самым поучительным предметом, самым живым примером для ученика является сам учитель.
А. Дистервег

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


А. А. Мохов

Основы медицинского права Российской Федерации. Учебное пособие




   
Проспект, 2015
Страниц: 384
Формат: 60x90/16
Учебное пособие подготовлено в соответствии с программой специальных курсов и семинаров кафедры предпринимательского права ФБГОУ ВПО "Московский государственный юридический университет им. О.Е.Кутафина". В нем отражена специфика правового регулирования медицинской и фармацевтической деятельности в Российской Федерации на современном этапе, рассмотрены основные правовые институты (правовой режим имущества медицинских и фармацевтических организаций, правовой режим медицинских услуг, отдельных видов медицинской деятельности, правовые основы обращения лекарственных средств). Пособие подготовлено по состоянию законодательства на апрель 2012 г. Для студентов, магистрантов, аспирантов и преподавателей юридических и медицинских вузов.
Категории каталога:
Правоведение






Студенту на заметку:
Хорошие квартиры на берегу Невы
Строительная компания [БалтСтройКомплектk приступила к возведению стен второго этажа жилого комплекса в Кировске. На данном этапе работ компания предлагает своим клиентам наиболее выгодные условия приобретения квартир в новом доме.


Хоккей. Финал. Кубок Гагарина-2013: расписание, результаты
Московское "Динамо" вчерашней победой над челябинским "Трактором" увеличило счет в серии до 2:0. Команды перемещаются в Челябинск, где 11 и 12 апреля пройдут третий и четвертый финальные матчи Кубка Гагарина.