УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
На вопрос, как ученикам преуспеть, Аристотель ответил: "Догонять тех, кто впереди, и не ждать тех, кто сзади".
Аристотель

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Геннадий Алексеев,Валерий Антуфьев,Юрий Корниенко,А. Пальчиков,А. Громцев,М. Иванова

Технологические машины и оборудование биотехнологий. Учебник




   
ГИОРД, 2015
Страниц: 608
Формат: 60x90/16
В книге содержатся основные сведения по назначению, классификации, устройству и эксплуатации технологических машин и оборудования биотехнологий. Даны методики и примеры расчета, обозначены перспективные направления развития оборудования биотехнологий. Учебник предназначен для студентов, обучающихся по специальности 260602 "Пищевая инженерия малых предприятий" и направлениям подготовки 260100 "Продукты питания из растительного сырья", 260200 "Продукты питания животного происхождения" и 151000 "Технологические машины и оборудование" уровня бакал??вриата и уровня магистратуры, а также может быть использован специалистами, работающими в соответствующих отраслях промышленности.
Категории каталога:
Машины и оборудование






Студенту на заметку:
Хорошо ли работать в иностранных компаниях?
Многие молодые специалисты стремятся устроиться на работу в иностранные компании. Но так ли все однозначно с иностранными работодателями, и что нужно иметь в виду при трудо]устройстве в иностранную фирму?


Хорошие квартиры на берегу Невы от 1240740
Строительная компания [БалтСтройКомплектk приступила к возведению стен первого этажа жилого комплекса второй очереди строительства в Кировске. На данном этапе работ компания предлагает своим клиентам наиболее выгодные условия приобретения квартир в новом доме.