УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Если задать вопрос, живем ли мы теперь в просвещенный век, то ответ будет: нет, но мы живем в век просвещения.
И. Кант

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Г. В. Чернова

Страхование




   
Проспект, ТК Велби, 2007
Страниц: 432
Формат: 70x100/16
В учебнике в соответствии с требованиями государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования подробно раскрыты такие основные темы, как: риск, управление риском и страхование, страховые операции, экономика страховой организации, финансовая устойчивость и платежеспособность страховой организации, личное страхование, в том числе медицинское страхование и страхование от несчастных случаев и болезней. Рассмотрены все основные виды имущественного страхования и актуальные на сегодняшний день вопросы функционирования и регулирования мирового страхового рынка. Учебник отражает последние изменения, произошедшие в страховании, первостепенное внимание уделено наиболее глубоким и устойчивым тенденциям. Для студентов, аспирантов, обучающихся по экономическим и юридическим специальностям и направлениям, преподавателей. Будет полезен практическим работникам страховых компаний и всем, кто интересуется проблемами страхования в Российской Федерации.






Студенту на заметку:
Как удвоить собственную продуктивность0°
Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня я заметил, что давно не делился с Вами интересными книгами. Именно Pсейчас я и займусь исправлением данной ошибки. Итак, представляюЧитать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Полезные книги.


UMSolver 0универсальная программа-решебник
Здравствуйте! Дорогие друзья, все мы во время учебы встречаемся с разнообразными уравнениями, задачами или примерами. Специально поэтому сегодня я предлагаю Вашему вниманию новую и Читать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Файлы.